Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Deutsches und Europäisches Verbraucherrecht und Privatrecht sowie Rechtsvergleichung – Prof. Dr. Schmidt-Kessel

Seite drucken

Studentische Hilfskräfte

Stella Abendroth
Studentische Hilfskraft

E-Mail: stella.abendroth@t-online.de

Jana Bethke
Studentische Hilfskraft

E-Mail: Jana.Bethke@uni-bayreuth.de

Luisa Marie Beyer
Studentische Hilfskraft

Email: luisa.marie@gmx.de

Conradin Braun
Studentische Hilfskraft

E-Mail: conradin.braun@uni-bayreuth.de

Philipp Dietz
Studentische Hilfskraft

E-Mail: philipp.dietz@uni-bayreuth.de

Joana Nägler
Studentische Hilfskraft

E-Mail: joana.naegler@uni-bayreuth.de

Johann Strauß
Studentische Hilfskraft

E-Mail: johann.strauss@uni-bayreuth.de

Theodor

Isabelle Thiel
Studentische Hilfskraft

E-Mail: isabelle.thiel@uni-bayreuth.de

Zoe Trapp
Studentische Hilfskraft

E-Mail: zoetrapp86@gmail.com

Juliane Treeck
Studentische Hilfskraft bei Dipl.-Jur. Alisa Rank-Haedler

E-mail: juliane.treeck@web.de

Lukas Zühlsdorff
Studentische Hilfskraft

E-Mail: l.zuehlsdorff@t-online.de


Verantwortlich für die Redaktion: Univ.Prof.Dr. Martin Schmidt-Kessel

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog UBT-A Kontakt