Druckansicht der Internetadresse:

Rechts- und Wirtschaftswissenschaftliche Fakultät

Lehrstuhl für Deutsches und Europäisches Verbraucherrecht und Privatrecht sowie Rechtsvergleichung – Prof. Dr. Schmidt-Kessel

Seite drucken

Studentische Hilfskräfte

Stella Abendroth
Studentische Hilfskraft

E-Mail: stella.abendroth@t-online.de

Jana Bethke
Studentische Hilfskraft

E-Mail: Jana.Bethke@uni-bayreuth.de

Charlotte Beutler
Studentische Hilfskraft

E-Mail: c.h.beutler@t-online.de

Luisa Marie Beyer
Studentische Hilfskraft

Email: luisa.marie@gmx.de

Anna-Maria Blömer
Studentische Hilfskraft

Email: anna-maria.bloemer@gmx.de

Conradin Braun
Studentische Hilfskraft

E-Mail: conradin.braun@uni-bayreuth.de

Eva-Maria Buchholz
Studentische Hilfskraft

E-Mail: eva.buchholz99@gmail.com

Clara Fidorra
Studentische Hilfskraft

E-Mail: clara.fidorra@gmail.com

Joana Nägler
Studentische Hilfskraft

E-Mail: joana.naegler@uni-bayreuth.de

Theodor

Isabelle Thiel
Studentische Hilfskraft bei Dr. Malte Kramme

E-Mail: isabelle.Thiel@UNI-BAYREUTH.DE

Juliane Treeck
Studentische Hilfskraft bei Dipl.-Jur. Alisa Rank-Haedler

E-mail: juliane.treeck@web.de

Maren Ungemach
Studentische Hilfskraft

E-Mail: maren.ungemach@gmail.com

Lukas Zühlsdorff
Studentische Hilfskraft

E-Mail: l.zuehlsdorff@t-online.de


Verantwortlich für die Redaktion: Petra Kroll

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog UBT-A Kontakt